× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
3-

3-я Мастер-школа по фандрайзингу


Мастер-школа открылась дискуссией на тему мошенничества в некоммерческом секторе. Участники обсуждения подняли важную для всех тему - урегулирование мошенничества в сфере НКО с помощью активного гражданского общества. Все участники согласились с важностью создания единых норм, необходимых для легального сбора пожертвований в НКО.

После обсуждения вопроса все разделились на секции по принципу уже имеющегося опыта в фандрайзинге: начинающим предлагалось прослушать секцию «Фандрайзинг в социальных сетях» и «Разработка фандрайзинговойстратегии». Для тех, кто уже имеет опыт работы с частными донорами проведены секции «Как использовать аналитику баз данных для привлечения средств и выстраивания отношений с донорами?» и «Искусство и наука убеждения в фандрайзинге. Как вести переговоры».

Ассоциация фандрайзеров выражает благодарность всем спикерам. Мастер-школа состоялась благодаря Московскому государственному университету управления, а также партнерам: Центру РНО, Программе интеллектуального волонтерства "PRO Добро" и Министерству экономического развития.

 

 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×