× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск


Новости

Д

Делимся интересными новостями
из сферы фандрайзинга


Planeta.ru: 13 июля приглашаем всех желающих на бесплатную открытую лекцию «Продвижение крауд-проектов» Краудфандинговая платформа Planeta.ru совместно с Фондом поддержки социальных
проектов (ФПСП) проводит бесплатную летнюю образовательную программу «Школу
краудфандинга».... Читать дальше
11.07.2023
Чем запомнится XIII практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга-2023» (19-23 июня, Суздаль) “Белые ночи фандрайзинга” - это единственная в России самоокупаемая регулярная конференция-биеннале по фандрайзингу. В этом году она прошла под девизом “Будущее есть”.... Читать дальше 27.06.2023 Вдохновение и мотивация: НКО Челябинской области прошли курс по волонтерскому фандрайзингу «Спорт в помощь» С апреля по конец мая 2023 года в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, сотрудники челябинских НКО проходили обучение на курсе «Спорт в помощь».... Читать дальше 08.06.2023 Сотрудники челябинских НКО погрузятся в «Фандрайзинговую капсулу» В июне для сотрудников НКО Челябинской области пройдет новый обучающий курс – «Фандрайзинговая капсула». Обучение пройдет в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.... Читать дальше 24.05.2023 Челябинские НКО наращивают знания в фандрайзинге: анализ хода образовательного проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу» Команда образовательного проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, подвела промежуточные итоги весенней части обучения... Читать дальше 23.05.2023 «Разная аудитория слушателей курса – это и сложно, и интересно!» Завершается четвертый месяц образовательного проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала. Команда авторов и тренеров проекта проанализировала ход обучения.... Читать дальше 22.05.2023 Челябинские НКО познакомились с возможностями фандрайзинговых платформ 21 апреля 2023 года НКО Челябинской области приняли участие в вебинаре «Фандрайзинговые платформы как инструмент для привлечения средств в НКО».
Обучение проходит в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
... Читать дальше
22.04.2023
Челябинские НКО изучили эффективность работы с фандрайзинговыми рассылками О том, как настроить такой важный фандрайзинговый инструмент, как E-mail рассылки, сотрудники челябинских НКО узнали 14 апреля 2023 года на вебинаре «Фандрайзинговые рассылки как способ коммуникаций с донорами».
Вебинар прошел в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура». Эта обучающая программа реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
... Читать дальше
20.04.2023
Сайт как инструмент фандрайзинга: итоги вебинара Некоммерческие организации Челябинской области приняли участие в очередном вебинаре обучающего проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура». Программу реализует Ассоциация фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.... Читать дальше 13.04.2023 Фандрайзинговые платформы как инструмент для привлечения средств в НКО 21 апреля 2023 года НКО Челябинской области смогут познакомиться с эффективностью работы с фандрайзинговыми платформами  на вебинаре «Фандрайзинговые платформы как инструмент для привлечения средств в НКО». Обучение проходит в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.... Читать дальше 10.04.2023 Программа конференции БНФ 2023 — уже на сайте! Что происходит на фандрайзинг-рынке? Как ведут себя грантовые, частные, корпоративные доноры? Какие каналы и возможности остались? Где грань между риск-менеджментом и самоцензурой? Как успешно привлекать средства, не только закрывая нужды, но и делать задел на завтра? На «Белых ночах фандрайзинга» возможно найти ответы на главные вопросы.
... Читать дальше
09.04.2023
Как фандрайзинговые рассылки помогают работе с донорами: новый вебинар для НКО Челябинской области в рамках образовательного проекта Ассоциации фандрайзеров 14 апреля 2023 года сотрудников некоммерческих организаций Челябинской области ждет новый обучающий вебинар – «Фандрайзинговые рассылки как способ коммуникаций с донорами». Вебинар пройдет в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.... Читать дальше 05.04.2023


1 2 3 4 5 ... 22

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×