× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Б

Бесплатные консультации по фандрайзингу от Коворкинг-центра НКО и Ассоциации фандрайзеров


Приглашаем всех на бесплатные консультации, которые проводит Коворкинг-центр НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы для СО НКО Москвы при участии Ассоциации фандрайзеров.

В этом году консультации от Ассоциации фандрайзеров ведет ее исполнительный директор – Ирина Меньшенина, фандрайзер-практик, консультант, тренер, автор книги «Собирай людей – деньги придут».

За многие годы работы руководителем фонда и директором по фандрайзингу, консультантом некоммерческих организаций, накопился опыт, которым Ирина охотно делится, чтобы помочь за короткое время всем, кто к ней приходит.

Консультации проходят дистанционно в формате zoom-конференций.

Это традиционное консультирование Ассоциации фандрайзеров совместно с Коворкинг-центром НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы для СО НКО Москвы, которое проходит уже не первый год. Записаться может любой желающий. И вопросы можно задавать любые из области фандрайзинга.

За несколько лет партнерства с Коворкинг-центром НКО мы выделили самые популярные запросы:
Где взять доноров?
Как справиться одному человеку, когда в организации работает очень мало людей и все в основном занимаются программной деятельностью?
С чего начинается фандрайзинг?
Кто наши доноры?
Фандрайзеров интересуют и другие вопросы. И их все можно задать и получить бесплатные подробные ответы от Ирины Меньшениной.

Консультации полезны тем НКО, которые только начинают работать и собирать средства. Замечено, что у большинства организаций есть люди, оказывающие им поддержку. Остается только выстроить взаимодействие с потенциальными и текущими донорами. На консультациях подробно разбираются вопросы пошагового взаимодействия с благотворителями и сторонниками, вопросы построения инфраструктуры фандрайзинга.

Как можно зарегистрироваться на консультацию?

Заполнить форму на портале «Душевная Москва»: https://clck.ru/ap97P
×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×