× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Ч

Челябинские НКО изучили эффективность работы с фандрайзинговыми рассылками


О том, как настроить такой важный фандрайзинговый инструмент, как E-mail рассылки, сотрудники челябинских НКО узнали 14 апреля 2023 года на вебинаре «Фандрайзинговые рассылки как способ коммуникаций с донорами». Обучение проводила Екатерина Кузнецова, эксперт по фандрайзингу, маркетолог, консультант Charity Solutions Consulting, член Ассоциации фандрайзеров.

Вебинар прошел в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура». Эта обучающая программа реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Слушатели вебинара разбирались, как можно сделать E-mail -рассылки эффективными, что такое триггерные и «ручные» электронные письма, как вообще они должны быть составлены, что считается идеальным письмом-рассылкой, и как взаимодействовать с донорами при помощи такого фандрайзингового инструмента.

«Тема рассылок и их использовании во фандрайзинге оказалась очень востребованной, слушатели активно включились в работу вебинара, задавали много вопросов, - делится впечатлениями ведущая вебинара Екатерина Кузнецова. – Обучение прошло очень активно. Всегда приятно, когда есть отдача на таких обучающих мероприятиях. Особый интерес участников вызвала тема различных программ-рассыльщиков, мы вместе разбирались, как ими пользоваться, какие из них удобнее и эффективнее. Я дала различные рекомендации, посмотрим на практике, как челябинские коллеги воспользуются ими, поможем им в практическом освоении этих инструментов. Обсудили также, как можно оптимизировать рассылки и коммуникации с донорами с помощью CRM. Вебинар прошел в позитивном ключе».
Напомним, что 21 апреля 2023 года пройдет следующий вебинар Екатерины Кузнецовой – «Фандрайзинговые платформы как инструмент для привлечения средств в НКО».

Следить за событиями проекта можно по ссылке: Timepad
https://fund-raising.timepad.ru/events/
×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×