× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Э

Эксперты Ассоциации фандрайзеров провели курс лекций по «Спонсорингу и фандрайзингу» для студентов РУДН.


Своим опытом с магистрантами поделились Александра Телицына, Марина Кузнецова, Татьяна Бурмитсрова и Мария Долголенко.

В рамках курса студенты узнали, как организовывать благотворительную деятельность; чем полезна благотворительность для бизнеса; какова специфика российского спонсорства; какие техники применяются при общении с донорами; что такое спонсорский пакет и как его использовать и т.д.

На каждом занятии лекторы раскрывали проблемы привлечения средств и спонсорства посредством совместного рассмотрения и решения кейсов. Такой метод подачи информации очень понравился студентам. Ирина Лесина, магистрант ИМЭБ РУДН считает, что именно решение кейсов помогает хорошо понять тему и начать в ней разбираться. «Благодаря Марине Кузнецовой мы научились находить «боль» донора, выявили ошибки при общении с ним и получили массу полезных советов для его удержания. Мне кажется всё это поможет нам при коммуникациях с любым нашим клиентом и партнером в будущем» - отметил Иван Тимофеичев.

Семь интересных и содержательных лекций помогли студентам не только получить базовые знания и навыки в сфере спонсоринга и фандрайзинга, но и сдать экзамен на отлично!

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×