× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
К

Как фандрайзинговые рассылки помогают работе с донорами: новый вебинар для НКО Челябинской области в рамках образовательного проекта Ассоциации фандрайзеров


14 апреля 2023 года сотрудников некоммерческих организаций Челябинской области ждет новый обучающий вебинар – «Фандрайзинговые рассылки как способ коммуникаций с донорами». Вебинар пройдет в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Участники обучения снова встретятся с Екатериной Кузнецовой. Ведущая вебинара - эксперт по фандрайзингу, маркетолог, консультант Charity Solutions Consulting, член Ассоциации фандрайзеров.

«Сегодня, с изменением работы любимых многими социальных сетей, рассылки электронных писем не только не потеряли свою актуальность, но стали одним из важнейших каналов коммуникаций с донорами, - отмечает Екатерина Кузнецова. - Электронное письмо служит долго, к нему всегда можно вернуться. Формат письма позволяет включить в него практически любой контент, а стоимость такого контакта с донором невысока для НКО. Зная правила создания электронных рассылок, можно выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с донорами, конечно, если знаешь правила «жанра». Об этом мы и поговорим на вебинаре».

На вебинаре вы узнаете:

  • Почему E-mail -рассылки продолжают оставаться одним из основных каналов коммуникаций с донорами
  • Что такое триггерные и «ручные» электронные письма
  • Из чего состоит электронное письмо, и как сделать так, чтобы ваши письма читали
  • Как написать фандрайзинговый текст для электронного письма
  • Какие сервисы можно использовать для массовых рассылок
  • Как планировать коммуникации с донорами
  • Как оценить эффективность ваших рассылок

Записаться на вебинар, а также следить за остальными событиями проекта можно по ссылке:  https://fund-raising.timepad.ru/event/2386254/ 
×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×