× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
К

Конференция "Белые ночи фандрайзинга" состоится в городе Суздаль 19-22 июня 2023


Обычно «Белые ночи фандрайзинга» меняют город от конференции к конференции, а тут пришлось сделать это прямо во время подготовки – просим прощения за накладку.

Владельцы билетов на конференцию, эксперты, спонсоры и партнёры первыми узнали о смене локации. Большинство коллег оказались готовы к новому месту и датам. Те, кто уже купил билет и по разным причинам был не готов к новой ситуации – получили 100%-ные возвраты.

Основное в подготовке конференции идет по плану. Полным ходом дорабатывается программа – она будет опубликована на сайте конференции 3 апреля.

Подтвердили свое участие такие эксперты, как Илья Чукалин, Наталья Зубаревич, Анастасия Ложкина, Линор Горалик, Дмитрий Даушев, Наталья Игнатенко и еще много опытных коллег-фандрайзеров, доноров, экспертов по социальным вопросам и продвижению.

В открытом конкурсе экспертов мы получили 88 заявок; 25 из них были поддержаны программным комитетом. Скоро мы представим коллег, а пока уточняем с ними темы и форматы. Всего в программе конференции выступит более 60 успешных экспертов-практиков, представителей фандрайзинг-сервисов, корпоративных и грантовых доноров.

Почему выбрали Суздаль и как туда добраться?
Красиво и удобно, 4 часа от Москвы.

В нашей матрице для выбора городов конференции – более 60 параметров, далеко не каждое место подходит. Основное – удобная площадка, доступное жильё, красивый интересный город, куда удобно добираться из разных регионов России.

Суздаль находится в 220 километрах от Москвы, в 40 км от Владимира. От Москвы ходит автобус (4 часа/750 руб.), скоростной поезд «Ласточка» (1 час 40 мин/600 руб. до Владимира + такси или автобус до Суздаля); на автомобиле 4 часа. 

Также Суздаль – древний, интересный и красивый город, единственный в России город-музей с множеством объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Помимо содержательной программы и нетворкинга, участников конференции ждет насыщенная культурная программа и атмосферные прогулки по городу.

Зачем вообще ехать на «Белые ночи фандрайзинга»?

«Белые ночи фандрайзинга» – это единственная регулярная фандрайзинг-конференция в России, которая проходит с 2006 года. И самая массовая офлайн-площадка – каждый раз здесь встречаются больше 500 фандрайзеров, доноров, грантодателей и провайдеров с российским и международным опытом. Это место с уникальной атмосферой и высокой плотностью полезных контактов, технологий, инсайтов.

В этом году вы можете не только участвовать офлайн, но и купить дополнительную онлайн-программу “Радио-фандрайзинг” с архивом материалов конференции.

До 1 мая действует ранняя регистрация, цены ниже. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

Информацию о конференции можно получить на сайте

Задавайте вопросы, обсудите свое участие с Александрой Майбуровой
fr@ngokitchen.ru
8 (900) 659-1141 WhatsApp

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×