× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
М

Мастер-класс «КСО, НКО и социальная журналистика: как выстраивать взаимовыгодное сотрудничество»


Приглашаем вас на мероприятие нашего партнера - журнала Бизнес и общество - Мастер-класс «КСО, НКО и социальная журналистика: как выстраивать взаимовыгодное сотрудничество» 23 ноября в Москве.

Мастер-класс будет полезен представителям бизнеса, НКО и медиа, продвигающим принципы ESG и устойчивого развития и нацеленным на эффективное партнерство друг с другом. 

В ходе мастер-класса вы получите более глубокое представление о самом явлении, комментарии в отношении своих практических запросов, а также ответы на главные вопросы встречи:

  • Что такое solutions journalism c точки зрения профессионального сообщества, активистов и разных заинтересованных стороны?
  • Почему solutions journalism становится все более актуальным в контексте устойчивого развития и все более популярным явлением в мире и в России?
  • Как  развитие solutions journalism связано с формированием гражданского общества и эффективных общественных институтов?
  • Какие факторы сейчас особенно влияют на формирование корпоративных программ в области КСО и устойчивого развития?
  • Почему сотрудничество компаний с некоммерческими организациями и социальными медиа не просто общественно одобряемое поведение, но и выгодный для самого бизнеса наиболее перспективный тренд?

Если вы хотите получить оценку вашего кейса, при регистрации опишите его или дайте ссылку на публикацию. Несколько первых материалов о социальном партнёрстве, КСО, устойчивом развитии, корпоративной благотворительности редактор разберет на мастер-классе.

К мастер-классу можно будет подключиться также онлайн на платформе Microsoft Teams.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×