× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
М

Месяц добрых дел на planeta.ru стартует в #ЩедрыйВторник


В течение месяца добрых дел «Планета» берёт на себя часть сервисных издержек НКО. Все некоммерческие организации, которые запустят благотворительные крауд-проекты в период с #ЩедрогоВторника 28 ноября по 29 декабря, получат:

  • Сниженную комиссию платформы — 4,5% от суммы сбора вместо обычных 5,9%. Таким образом «Планета» берёт на себя часть расходов на платёжные системы. 

  • Скидку 10% на услуги логистики от Planeta.ru.

При этом продолжают действовать наши обычные условия для благотворительных проектов: любая собранная сумма переводится на счёт НКО, а кампанию можно продлевать несколько раз.   

Дежурный куратор 

Бессменный куратор месяца добрых дел — Алиса Трубникова. Она проконсультирует НКО, которые планируют запуск кампании с 28 ноября по 29 декабря. Алисе можно писать на почту a.trubnikova@planeta.ru или в телеграме @AlexsisAndru.

Чего ещё ждать от месяца добрых дел?

Розыгрыш книг от издательства МИФ. Издательство разыграет три свои книги среди пользователей, которые активно поддерживают благотворительные проекты. Каждый взнос от 100 рублей, который вы сделаете в любой благотворительный проект на «Планете» 28 ноября, —  это «билетик» для участия в розыгрыше. Чем больше взносов, тем более шансов на выигрыш. Уже на следующий день, 29 ноября, мы подведём итоги конкурса и с помощью рандомайзера выберем трёх победителей, которые получат книгу от МИФ.

Но даже если вы не победите в розыгрыше — не расстраивайтесь! Все участники, которые поддержат благотворительные проекты 28 ноября, получат на электронную почту книгу «Эмоциональная гибкость. Как научиться радоваться переменам и получать удовольствие от работы и жизни» от издательства МИФ.

Вознаграждения от «Мастеров». К месяцу добрых дел на «Планете» подключится медиа для креативных предпринимателей «Мастера»: участники сообщества журнала предоставят свои товары в качестве вознаграждений за поддержку благотворительных крауд-проектов. 

Как авторам попасть в категорию «Благотворительность»

Запустить проект в категории может профильная надёжная НКО, которая официально работает не менее двух лет. Целью сбора должно быть:

  • помощь больным взрослым и детям;

  • помощь детям-сиротам, а также детям и взрослым в трудной жизненной ситуации;

  • помощь пожилым;

  • помощь бездомным домашним животным;

  • охрана природы — острые экологические проблемы, помощь диким животным;

  • устранение последствий природных катастроф.

Давайте делать мир светлее в месяц добрых дел!


×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×