× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новости членов АФ. БФ Дорога вместе


В конце 2014 г. Благотворительный фонд «Дорога вместе» провел федеральную социальную акцию «Помогите детям» совместно со своим постоянным партнером – Группой «Черкизово». В акции, которая длилась 35 дней, приняли участие более 6 млн. человек из Московской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Пензенской и Тульской областей. Один рубль с каждой проданной упаковки продукции из мяса птицы торговой марки «Петелинка» поступит в десять детских домов, в которых в настоящее время находится 525 воспитанников.
Говоря об итогах акции «Помогите детям» финансовый директор Группы «Черкизово» Людмила Михайлова сказала: «Мы рады, что в повседневной суете люди нашли возможность внести весомый вклад в создание лучших условий для жизни ребят в детских домах. Теперь дети-сироты смогут жить, играть и учиться в комфортной обстановке. Исключительно важно, когда добрые люди помнят о находящихся в интернатах детях. Они поддержали их материально, проявили искреннюю заботу и поделились теплотой своей души. Благодаря неравнодушным людям, многие мечты детишек в новом году смогли осуществиться».
Комментируя итоги завершившейся акции, директор Благотворительного фонда «Дорога вместе» Татьяна Задирако отметила: «Мы очень рады, что инициативу «Черкизово» поддержало так много людей, и нам удалось собрать 6,3 млн. руб. Учебные заведения для детей, оставшихся без попечения родителей, ,сталкиваются с серьезными материальными трудностями, а находящиеся в них дети испытывают нехватку внимания, недостаток общения с внешним миром. Выпускники детских домов нуждаются в приобретении навыков независимого проживания, которые помогут им лучше ориентироваться во взрослой жизни. Поэтому организация подобной акции в наши дни - это возможность пробудить в людях лучшие человеческие качества и продолжить развитие в нашей стране традиций социально-ответственного бизнеса».

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×