× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новое решение старых задач


Краудфандинг признан во всем мире как эффективный способ сбора денег на определенные цели, но это далеко не простой путь, потому что каждый отдельный проект краудфандинга требует нестандартной индивидуальной подготовительной работы с учетом многих обстоятельств: категория людей, которые могут откликнуться; возможные формы участия; нестандартные формы обращений. В интернете, кроме всего прочего,  важна информационная «упаковка». 

 

Что должен знать, понимать и не упустить автор проекта в подготовительном процессе и во время его опубликования.

  1. Подготовка проекта к публикации в интернете, пожалуй, самый важный этап всей кампании. Это комплексная работа в нескольких направлениях, от нее зависит успешность проекта на 85%. Недостаточное внимание к подготовительному периоду или непонимание его содержания приведет к нулевому результату, что уже неоднократно было доказано в практике краудфандинга.
  2. Автор или команда проекта должны уметь работать на его продвижение в период опубликования: правильно определить аудиторию и виртуозно с ней контактировать.
  3. Необходимо создать доверительные отношения с аудиторией. Требовать абсолютного доверия в нашем обществе нереально, потому что все еще помнят БАДы, МММ и прочее такое же. Недоверие уходит медленно. Задача автора проекта убедительно показать благородство намерений, чтобы не оставить никаких сомнений на этот счет. Как это сделать, в каждом случае решается по-разному.
  4. Мы очень большая страна, много всякой информации вообще. Человек запутался. К тому же условия жизни и менталитет жителей даже двух соседних областей может отличаться значительно. Этот факт тоже нельзя игнорировать и продумать, как предусмотреть.

Каждый из пунктов сам по себе претендует на объемное эссе. Чтобы заинтересованному человеку не собирать информацию по блокам и тематикам, мы объединили весь комплекс проблем крауд - технологий в одном месте и в одно время.

О всех очевидных и скрытых тонкостях крауд - технологий  расскажут практики краудфандинга и опытные российские и зарубежные эксперты на Втором международном  форуме крауд-технологий 23 - 24 сентября в Москве. Подробности здесь https://crowdall.timepad.ru/event/225681/?utm_refcode=953b61777895d7f3c3302d282bac723fa1bd724b

Для благотворительных организаций – специальные условия участия.

Задать вопросы по форуму вы можете по телефону: +79852836399

Или написать lilenko@crowdrepublic.ru

 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×