× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
н

новости членов АФ. БФ "Андрюша"


На главной площади Челябинска для выступлений талантливых детей Южного Урала были отведены 2 часа. В течение этого времени юные вокалисты и танцоры из городов Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Копейска, Коркино и из села Тюбук сменяли друг друга, завораживая и удивляя зрителей своим мастерством. В концерте были представлены многие жанры - от академического вокала, который достаточно труден на открытых площадках,  до народного искусства. Со сцены площади Революции прозвучали и песни военных лет, и лучшие эстрадные советские, российские и зарубежные хиты, и джазовые стандарты в интересной интерпретации, и народная лирика,  и романтическая классика.

Яркие танцевальные номера, зажигательный и проникновенный вокал, совмещение песенных и хореографических постановок, - все это составляющие успеха концерта. А еще в небо взмывали белые голуби, на экранах оживали рисунки детей, десятки надувных сердец танцевали в такт.

Всего около 250 детей приняли участие в традиционном концерте "Звездочки фонда "Андрюша" - любимому городу". Это - лауреаты и члены Золотого фонда Премий "Андрюша" разных лет, которые проходили обучение  во время творческих поездок фонда.

"Мы хорошо знаем каждого ребенка и коллектив, потому что регулярно получаем отзывы об их развитии от лучших российских преподавателей. Это позволяет выгодно подчеркнуть в концертах их сильные стороны. В результате - тысячи зрителей радуются и испытывают гордость за своих юных земляков! Наши концерты всегда проходят на ура - в этом заслуга детей, преподавателей и, конечно, профессиональной команды", - поясняет успех организатор концерта руководитель фонда "Андрюша" Юлия Жаботинская.

А, кроме того, концерт - это еще и повод встретиться большой дружной творческой семье фонда "Андрюша" и вместе отпраздновать День рождения родного Челябинска - города, с которым "Андрюша" навсегда связал свою судьбу!

Детский фонд "Андрюша" благодарит компанию "Южуралавтобан", федеральную юридическую компанию "Витакон", Студию дизайна "Зубры графикс", Агенство приключений "Три О" за помощь в организации концерта!

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×