× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новости членов АФ. БФ "Андрюша"


 В конкурсе принимало участие 200 человек из 12 стран. Награду - диплом лауреата I степени одного из самых престижных конкурсов вокалистов Ольга получила из рук народной артистка Ларисы Гергиевой - пианистки и оперного режиссера, художественного руководителя "Академии молодых певцов" Мариинского театра и сестры знаменитого дирижера Валерия Гергиева.  

По словам членов жюри, победа челябинской певице досталось единогласным решением. Именитые музыканты отметили прекрасное произношение на немецком языке и точную интонацию в исполнении произведения Шуберта "Посвящение", которое Ольга спела во II туре (конкурс проходил в два тура).

Участники из Челябинской области порадовались и за Илью Сквирского из Миасса, который стал лауреатом I степени в старшей возрастной группе. Премии "Лучший преподаватель конкурса" достались педагогам победителей.

Ольга Захарова во второй раз участвует в конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой. В прошлый раз ей удалось выйти во второй тур. Несколько раз в составе команды фонда "Андрюша" Ольга проходила обучение в Вокальной школе Елены Образцовой в Санкт-Петербурге и Москве. В 2014 году она обучалась там у солистки Метрополитен-опера Ольги Макариной, а в 2013-м году, при поддержке фонда "Андрюша", Ольге посчастливилось даже побывать на индивидуальном мастер-классе Елены Образцовой. Великая певица пригласила ее тогда выступить в Михайловском замке на концерте в честь ветеранов оперной сцены.

"Конкурс был очень трудным - он требовал не только проявить все таланты и умения, но и сильную волю. Ольга собралась и во вором туре спела даже лучше, чем в первом! - рассказала мама Наталья Захарова, - И сейчас к радости от победы у Ольги примешивается чувство большой ответственности -  ведь нужно и впредь соответствовать высокому званию победителя конкурса Елены Образцовой!"

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×