× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новости членов АФ. БФ "Андрюша"


Церемони посвящена памяти светлого мальчика Андрея Жаботинского. Гостями праздника станут звездные друзья фонда народные артисты России председатель жюри Премии "Андрюша" Андрис Лиепа и солист оперы Большого театра Владимир Редькин, заслуженная артистка России, актриса театра и кино Ольга Кабо, обладатель уникального голоса оперный и эстрадный певец Игорь Манаширов и другие. Проведет Премию, по уже сложившейся традиции, заслуженный артист России, актер театра и кино Александр Олешко. 

В этом году у Александра Олешко будет новая юная партнерша - член "Золотого фонда» восьмилетняя Маргоша Стрюкова. Всего же на сцене Театра оперы и балета им. М.И.Глинки выступят около восьмисот (!) детей - подопечных Детского фонда "Андрюша". Зрителей ждут интересные номера в исполнении коллективов, солистов, необычные дуэты детей и взрослых гостей Премии.  Особенное внимание будет уделено 280-летнему юбилеюЧелябинска - готовится музыкальная композиция на эту тему с участием лауреатов разных лет. А члены жюри, во главе с народным артистом России Андрисом Лиепой, наградят новых победителей статуэтками и призами - обучением у лучших педагогов страны и мира, поездками на российские и международные фестивали, концерты и конкурсы. Эти ребята войдут в большую талантливую семью фонда "Андрюша", что обеспечит им участие в ежегодной программе поддержки талантливых детей Южного Урала. 

Председатель жюри Андрис Лиепа: "Каждая наша Премия получается уникальной. Это неповторимый праздник, который год от года становится все лучше благодаря профессионализму организаторов, гостям, ведущим и, конечно, прибавляющейся армии талантливых детей!"

Билеты на церемонию и Гала-концерт лауреатов и звезд Премии "Андрюша-2016" уже в продаже - их можно приобрести на сайте (http://chel.kassy.ru/event/13090070/), в любой билетной кассе города, в офисе фонда «Андрюша», цены от 200 до 2500 рублей. Все средства от концерта – на поддержку талантливых детей фонда «Андрюша»!

Заказ билетов по телефонам: +7 (351) 235-75-55, +7(351) 775-45-40

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×