× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новости членов АФ. Навстречу переменам.


 28 мая в Воронцовском парке в Москве фонд «Навстречу переменам» проведет третий благотворительный заплыв резиновых утят, цель которого – собрать средства в фонд поддержки детских социальных программ и поддержать Всероссийский конкурс социальных предпринимателей. Конкурс стартовал 1 апреля, в этом году фонд выберет четырех победителей, каждый из которых получит 1,2 млн рублей, информационную поддержку на территории своего региона и консультационную помощь в продвижении проектов в формате бизнес-инкубатора.

Чтобы поддержать конкурс и привлечь внимание к делу смелых и творческих социальных предпринимателей России, 28 мая несколько тысяч желтых резиновых уточек будут выпущены в центральный пруд парка и с помощью брандспойта поплывут к финишной черте по специально огороженному маршруту.

Участником заплыва может стать житель любого города – для этого необходимо зарегистрировать на сайте duckrace.ru одну или несколько резиновых уточек. В день мероприятия также можно будет стать владельцем желтого «спортсмена». Все уточки, которые были зарегистрированы через сайт или в палатке фонда на фестивале, примут участие в соревновании, а владельцы трех пловцов, которые первыми доберутся до финиша, получат призы от партнера мероприятия - оператора мобильной связи Tele2: смартфон Samsung Galaxy A3, две SIM-карты с красивыми парными номерами и балансом в размере 1000 рублей.

Как отметила Татьяна Бурмистрова, председатель управляющего совета фонда «Навстречу переменам», утиный заплыв – это легендарное мероприятие, которое проводится давно во многих странах мира. «Можно смело сказать, что это эффективное фандрайзинговое средство «три в одном», которое позволяет весело провести время, получить отличные призы и, конечно, поддержать людей, которые открывают новые возможности для детей». 

Все желающие смогут следить за заплывом у центрального пруда Воронцовского парка или на официальной странице фонда «Навстречу переменам» в Facebook (facebook.com/reachforchangerussia) 28 мая в 16:00.

В России утиный заплыв проходит в третий раз. В 2015 году все собранные средства были перечислены в фонд поддержки некоммерческих организаций, работающих ради улучшения жизни детей и подростков и защиты их интересов. В частности, поддержка была оказана центру по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-I» (Санкт-Петербург) и галерее экологического искусства «Белая Лошадь» (Геленджик).

Партнеры мероприятия: оператор мобильной связи Tele2 и газета Metro. Дополнительную информацию об утином заплыве можно узнать на сайте duckrace.ru.

Контакты для СМИ:

Катерина Никитина,

руководитель спецпроектов Фонда «Навстречу переменам»

Моб.: +7 965 102 14 96

Тел.: +7 495 229 84 00, доб. 18087

E-mail: kn@fond-navstrechu.ru

 

Фонд «Навстречу переменам»

Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» помогает российским социальным предпринимателям реализовывать лучшие детские программы. Фонд уникален тем, что не боится поддерживать самые амбициозные, смелые и инновационные идеи, объединяя усилия бизнеса, некоммерческого сектора и гражданского общества в стремлении улучшить качество жизни российских детей.

Подробнее о Фонде:

www.fond-navstrechu.ru

www.facebook.com/fondnavstrechu

www.vkontakte.ru/fondnavstrechu

 

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает более 37 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2

 

Газета Metro

Газета Metro - самая крупная и быстрорастущая международная газета. Ежедневно более 70 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах в 20 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: ежедневно газету читают более 20 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70% которых моложе 45 лет. Metro в России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Воронеж, Ростов – на – Дону, Нижний Новгород, Уфа, Тольятти, Смоленск.

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×