× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новости членов АФ. РООИ Перспектива


Ведущая мероприятия – Ольга Шелест 

Из звёзд участвуют: Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, Ольга Лысак, Леша Летвиненко, Сергей Друзьяк, Миша Гуро и многие другие.

Проект «Театральная Перспектива» начался в июне в 2012 года и успешно продолжился в 2013 году и в 2014. В летнем лагере под Москвой, драматурги Гульнара Сапаргалиева,  Катрина Меньшикова и Мария Зелинская, используя систему ClassAct*, научили ребят создавать собственные пьесы. Дети написали 7 пьес в самых разных жанрах: мелодрама, фэнтези, комедия.

 «Ребята открывают новые миры и возможности, которые для «особого» человека очень ценны. Ребенок имеет возможность выразить то, что он не может сказать обычно – это такой терапевтический эффект», - говорит режиссер Ольга Лысак, которая ежегодно участвует в проекте.

В свои пьесы дети с инвалидностью вложили то, что беспокоит их, чтобы заявить о своем месте в обществе. Возможно, эти миры окажутся близки каждому зрителю.

 Ждем вас на нашем мероприятии

Заказать пригласительные вы можете здесь: http://donate.perspektiva-inva.ru/campaign/teatralnaya-perspektiva/ или в кассе театра «Современник» по телефонам: (495) 645-22-45, (495) 628-77-49 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×