× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Н

Новости членов АФ. БФ "Андрюша"


Все билеты на VIIторжественную церемонию и гала-концерт детей-лауреатов и звезд Премии «Андрюша-2016» распроданы, свободных мест нет. Завтра, 21 апреля в Театре оперы и балета прозвучат имена самых талантливых, по-мнению авторитетного московского жюри, детей Южного Урала в номинациях «танцы», «вокал», «актерское мастерство» и «живопись».

Звездные гости церемонии председатель жюри Премии Андриса Лиепа, актриса театра и кино Ольга Кабо, ведущий солист Большого театра Владимир Редькин, приглашенный солист Флорентийской оперы Игорь Манаширов наградят лауреатов Главной Детской Премии в сфере искусства статуэтками «Мальчик, зажигающий звезды» и призовыми обучающими поездками.

В первом отделении звездочки, которые в этом году вошли в дружную талантливую семью фонда «Андрюша», выступят с сольными номерами. А во второй части зрителей ждут необычные дуэты детей и взрослых звезд, ансамбли из лауреатов разных лет, выступления гостей церемонии. Лазерное шоу ознаменует начало самой торжественной части – награждения лауреатов. Зрителей ждут сюрпризы, например, видео-обращение  подопечных фонда «Андрюша», которые   учатся уже в творческих ВУЗах Москвы и Челябинска.

Все, кто не сможет попасть в этом году на душевный праздник искусства и детства, смогут посмотреть его он-лайн на сайтах 1obl.ruи 74.ru. Начало трансляции 21 апреля в 19:00. Во время церемонии будет проходить благотворительное sms-голосование за обладателя приза зрительских симпатий, все средства от которого пойдут на организацию обучающих поездок для талантливых детей. Организаторы приглашают всех принять участие в голосовании и поддержать подопечных фонда «Андрюша»!

Представители СМИ приглашаются к 18:00 в Театр оперы и балета (главный баннер мероприятия напротив центрального входа), где пройдет пресс-подход с участием артистов – звездных гостей церемонии и детей.      

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×