× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
н

новости членов АФ. Дорога вместе


 Очаровательная телеведущая Ирена Понарошку и широко известный VJ MTV Россия Александр Анатольевич  проведут Объединенные благотворительные  игры – ежегодное спортивное мероприятие благотворительного фонда  «Дорога вместе» 20 июня в Останкинском парке ВДНХ.

Игры проводятся уже 5-й год, среди участников – команды от ведущих российских и международных компаний. В программе мероприятия два забега дистанцией 3 и 5 км, спортивные игры, футбольный турнир, конкурсы и развлечения для детей и взрослых, а также угощение для гостей.

На площадке будут представлены образцы оборудования художественно-ремесленных мастерских центра «Дорога в мир», в котором занимаются люди с ментальными заболеваниями. Собранные средства будут направлены на поддержку инвалидов.

Объединенные благотворительные  игры – прекрасная возможность провести день активного отдыха с семьей, на свежем воздухе, и осуществить свой вклад в дело благотворительности.

Благотворительный фонд «Дорога вместе» - некоммерческая организация, которая работает в России с 1993 года и ежегодно поддерживает более 25 программ социально ориентированных некоммерческих организаций не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах России. Больше информации о Фонде Вы найдете на сайте: www.unitedway.ru.

Дата и время: 20 июня 2015 г. с 10:00 до 14:00

Место: Останкинский парк ВДНХ

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×