× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
О

Онлайн-школа «Опытным путем» открывает второй набор на курс «Частный фандрайзинг»


Первый курс «Частный фандрайзинг» стартовал 21 сентября, но не смог вместить всех желающих. Для тех, кто хотел бы принять участие в двухмесячном интенсиве с практическими заданиями и поддержкой эксперта по фандрайзингу, был открыт набор на второй поток.

Особенность курса — в его практикоориентированности и адаптивности под специфику и конкретные задачи студентов. Обучение строится на реальных рабочих кейсах. Каждую неделю студенты получают инструменты — шаблоны, гайды, алгоритмы, сервисы, — которые могут сразу внедрять в свою повседневную работу. За восемь недель студенты овладеют всеми необходимыми инструментами для развития частного фандрайзинга, разберутся в инструментах фандрайзингового планирования и бюджетирования проекта, научатся вырабатывать критерии и оценивать эффективность фандрайзинговых кампаний, получат навыки успешного взаимодействия с ключевыми специалистами/подразделениями фонда в части коммуникаций, пиара и диджитал.

В программе обучения — воркшопы, поддержка куратора, помощь в решении индивидуальных вопросов, домашние задания с проверкой, предоставление видео и текстовых материалов для самостоятельного изучения.

Эксперты курса:
  • Юлия Журавлева, экс-руководитель отдела фандрайзинга в Greenpeace Russia
  • Елена Важенкова, руководитель направлением по работе с частными лицами в Детские деревни SOS
  • Даниил Филин, эксперт по разработке креативных концепций

Стоимость для одного участника: 20 000 рублей (предоставляется скидка тем, кто отправлял заявку на первый курс)

Старт курса: 10 ноября.

Вебинары проходят каждый четверг в 13:00 - 14:30 по московскому времени. Курс доступен в записи в течение 3 месяцев после окончания.

Регистрация на курс:
https://edu.nuzhnapomosh.ru/course/chastnyy-fandrayzing-2/


Отзывы студентов первого курса:

Для меня этот курс оказался крайне полезным. Все, что я до этого слушала или смотрела по теме фандрайзинга было по большей части теорией, общими принципами. Этот курс по частному фандрайзингу, напротив, наполнен ценнейшими практическими лайфхаками, которые можно сразу брать и применять в реальной жизни. За много лет у меня в голове впервые выстроилась логика проведения фандрайзинговых акций. Благодаря курсу я увидела, в чем именно были мои слабые места, что нужно подтянуть, чтобы вся схема стала работать максимально эффективно. Спасибо команде за исключительный профессионализм во всем, что вы делаете!

Екатерина Афиногенова, фонд «Краски этого мира»
×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×