× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
О

Онлайн-школа «‎Опытным путём» запускает курс по частному фандрайзингу


Новый проект школы фонда «‎Нужна помощь» — это онлайн-интенсив с практическими инструментами и поддержкой экспертов. За 8 недель преподаватели и куратор курса дадут необходимые знания о частном фандрайзинге и помогут адаптировать материалы под специфику деятельности НКО.

Особенность курса в его практикоориентированности: каждую неделю студенты будут получать инструменты, которые можно внедрять в свою повседневную работу, не дожидаясь завершения обучения.

Участников ждут:

●    воркшопы с реальными рабочими задачами,

●    видео и текстовые материалы для самостоятельного изучения,

●    практические инструменты: шаблоны, гайды, алгоритмы, фреймворки,

●    домашние задания с проверкой,

●    поддержка куратора,

●    помощь в решении индивидуальных вопросов.

Курс разработан командой онлайн-школы «‎Опытным путём» совместно с экспертами — Натальей Журавлёвой и Алёной Удаленковой.

Наталья Журавлёва — специалист по частному фандрайзингу с опытом более 10 лет, консультант. Руководила отделом по привлечению частных доноров в Greenpeace (Россия). Отвечала за весь процесс: от разработки стратегии и сбора команды до аналитики по итогам проекта. Под руководством Натальи Greenpeace одним из первых запустил возможность оформить регулярное пожертвование с банковской карты на своём сайте и стал развивать направление онлайн-фандрайзинга. Вместе с командой создала платформу для волонтёрского фандрайзинга. Будучи консультантом развивает частный фандрайзинг в региональных НКО различных масштабов. Для курса Наталья записала серию видеоуроков.

Сопровождать студентов на пути, давать домашние задания и обратную связь будет руководитель направления по работе с частными донорами БФ «Нужна помощь» Алёна Удаленкова. В фонде она структурирует и координирует все процессы по привлечению, удержанию и возврату доноров, участвует в разработке CRM по работе со сторонниками. У Алёны 7 лет опыта в фандрайзинге. Ранее она работала с частными донорами Всемирного фонда дикой природы (WWF России).

По завершении обучения студенты смогут вступить в закрытый клуб «Опытным путём» для нетворкинга, а также коллабораций с корпоративными партнёрами школы.

Старт обучения — 21 сентября.

Подробности и запись: https://pomo.sh/s-

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×