× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
О

Открыт прием заявок на конкурс «Золотой Кот»!


Премия учреждена Ассоциацией фандрайзеров в 2016 году и будет вручаться уже в третий раз.

Целью Премии является содействие развитию частной благотворительности в России путем выявления, поощрения и продвижения новых практик и партнерств в сфере сбора средств на благотворительные и социальные цели.

Мы приглашаем к участию в конкурсе все некоммерческие организации вне зависимости от сферы деятельности, региона присутствия или организационно-правовой формы. Все, кто занимается привлечением ресурсов больше года, может подать заявку участие в конкурсе по следующим номинациям: «Лучшее фандрайзинговое событие офф-лайн», Лучшее использование цифровых технологий в фандрайзинговой деятельности» и «Лучшая фандрайзинговая кампания». 

Дополнительно две специальные номинации: «Волонтерский фандрайзинг» от БФ «Нужна помощь» и специальная номинация от инициативы #ЩедрыйВторник

Каждая организация может принять участие в конкурсе по каждой из номинаций, представляя разные проекты на конкурс. 

Экспертный совет, состоящий из действующих членов Ассоциации и приглашенных экспертов, оценит все поступившие заявки и выберет победителей в каждой из номинаций. 

Заявки принимаются с 26 декабря 2018 года по 20 февраля 2019 года. Церемония награждения состоится 27 марта 2019 года.

В конкурсе этого года предусмотрено несколько новшеств. Все поступившие проекты будут представлены на сайте конкурса. Считаем, что это будет способствовать и распространению новых идей, и большей прозрачности конкурса. 

Кроме того, все заинтересованные заявители могут получить обратную связь от экспертов конкурса по своим фандрайзинговым инициативам. 

Положение о конкурсе, форма заявки и описание номинаций  доступны на сайте www.золотойкот.рф

Если у вас будут вопросы, мы с удовольствием на них ответим - по телефону +7(915)147 9697 или электронной почте zolotoykot@fund-raising.ru

Очень ждем ваши заявки!

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×