× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
О

Открыта регистрация на Международную практическую конференцию БЕЛЫЕ НОЧИ ФАНДРАЙЗИНГА - 2023


Открыта регистрация на конференцию «Белые ночи фандрайзинга». В этом году конференция состоится уже в тринадцатый раз и пройдет с 29 июня по 2 июля 2023 в городе Челябинск.

ДО 31 ДЕКАБРЯ 2022 действуют льготные цены на регистрацию!

«Белые ночи фандрайзинга» – это единственная регулярная фандрайзинг-конференция в России, которая проходит с 2006 года. И самая массовая офлайн-площадка – каждый раз здесь встречаются больше 500 фандрайзеров, доноров, грантодателей и провайдеров. В основном из России, также есть международный опыт. Это место с уникальной атмосферой и высочайшей плотностью полезных контактов, технологий, инсайтов. Спросите тех, кто был на Белых ночах раньше.

Тема «Белых ночей-2023» - БУДУЩЕЕ ЕСТЬ. В иные дни возникает чувство, что горизонт почти схлопнулся, а каждый день может легко унести часть привычного мира. Но давайте всё же утвердимся в том, что лето наступит. Летом и дальше будет российский третий сектор, будут потребности наших клиентов и наши команды, будет фандрайзинг и фандрайзеры. Будут доноры, которые хотят и могут поддерживать самые разные темы, в том числе именно вашу. У нас остаётся ответственность за сегодня и завтра. И за послезавтра – хочется оставить хорошее поле тем, кто придет после нас и с гордостью оглянуться на эти дни.

В числе экспертов конференции: Илья Чукалин, генеральный директор Фонда президентских грантов; Наталья Зубаревич, специалист по региональному развитию, профессор МГУ; Елена Шлегель, руководитель благотворительной платформы Сбербанка СберВместе и еще более 50 экспертов, которые помогут освоить и взять в работу актуальные данные и инструменты. 

В 2023 году конференция и сообщество фандрайзеров и руководителей обсудят, что действительно происходит сейчас на фандрайзинг-рынке. Как ведут себя грантовые, частные, корпоративные доноры, как они меняются? Какие каналы и возможности остались в доступе? Чем можно заменить то, что ушло из нашей жизни? Где грань между разумным риск-менеджментом и лишней самоцензурой? Как успешно привлекать средства даже в нынешних условиях, причем не только закрывать сегодняшние нужды, но и пробовать делать хоть малый задел на завтра? На конференции участники смогут найти часть ответов – все вместе и каждая/каждый для себя.

Зачем участвовать?

РЕЗУЛЬТАТ СРАЗУ. Наша цель – баланс 3 компонентов: знания и информация (узнать, научиться), нетворкинг (лично познакомиться) и практика (сразу попробовать, договориться, привлечь). За 4 дня конференции вы получите инсайты, конкретные советы про свой поиск средств, завяжете контакты, найдете эксперта или сотрудника, освоите новые инструменты и площадки. А ещё – доказано – получите ощутимый заряд заботы и поддержки от сообщества коллег. 

По желанию сможете заодно устроить и отдых на Южном Урале для себя и своих близких, в том числе детей.

ПРОВЕРЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ И ДАННЫЕ. Тщательно собираем и представляем исследования «по горячим следам», обзоры, статистику рынка. Приглашаем на честный, уважительный и безопасный разговор. Конференция в полной мере практическая: все эксперты «Белых ночей» – это практики с хорошими сборами (либо доноры и провайдеры), которые готовы делиться деталями и неудачами, а не просто говорить про «успешный успех». Каждый год часть экспертов меняется, из прошлогодних остаются только самые лучшие по отзывам участников и нашим оценкам. С каждым из 80 экспертов мы работаем предварительно, чтобы выступление было максимально качественным – понятным и применимым, без повторов и воды. То есть те, кто будет выступать на конференции и общаться с вами в кулуарах – это действительно успешные люди, многие из них еще и опытные докладчики, тренеры. И это легко проверить. Проверяйте вместе с нами. 

РЕГИОНЫ И СТОЛИЦЫ. Наша фишка – больше успешных фандрайзеров из регионов. Мы специально ищем такие практики и в этот раз проводим конференцию не в Петербурге, а в Челябинске, чтобы сделать её более доступной для разных частей страны. Опираясь на партнерские региональные сети, мы видим все регионы России как равные и разные, бережно собираем технологии для разных типов территорий. С нами (и с вами как участником «Белых ночей фандрайзинга») – опыт 200+ Добрых городов и поселков, 33 тысяч (!) НКО-участников наших онлайн-курсов и 120 экспертов и заказчиков из Школы региональных экспертов. При этом Москва и Петербург – это тоже регионы, их специфика – в основе многих сессий.

ВСЕ ИСТОЧНИКИ И УРОВНИ. Конференция предлагает маршруты как для опытных, так и для продолжающих фандрайзеров и руководителей. Мы погрузимся в корпоративный фандрайзинг и частные пожертвования (в том числе затронем крупных дарителей, краудфандинг и рекуррентные платежи), грантовый фандрайзинг, предпринимательство. Поймем, как найти новых доноров и удержать старых, поговорим про риск-менеджемент и кризисные сборы. Разберемся в современных технологиях и трендах. Обсудим, как найти и как вырастить фандрайзера в текущей ситуации дефицита кадров, как управлять фандрайзером и фандрайзинг-отделом. В программе – биржа фандрайзеров, помощь с вакансиями и резюме.

Это возможность за короткое время сориентироваться и выбрать, на что потратить время и силы, чтобы получить очевидную пользу для своей организации.

Сама конференция – это соц-предпринимательский проект: уже 16 лет она проходит на самофинансировании. В те годы, когда удается получить небольшую прибыль – она тратится на бесплатные семинары и онлайн-курсы для начинающих НКО. 

Приглашаем всех заинтересованных к участию!

До 31 декабря 2022 – ранняя регистрация по ценам 2021 года!

Организатор конференции - онлайн-ресурсный центр «Кухня НКО». Со-организаторы –фонд «Добрый город Петербург» и Челябинская организация помощи детям «Звёздный дождь»

Официальный сайт: http://fr.crno.ru/   

VK: https://vk.com/fr.crno



×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×