× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
п

партнерство с Planeta.ru


Краудфандинговая платформа Planeta.ru – это лидирующая по количеству успешных проектов и собранной сумме крауд-платформа страны. За пять лет существования авторы «Планеты» привлекли более 750 млн рублей и успешно реализовали более 2600 проектов. С момента основания Planeta.ru выполняет социальную миссию и содействует развитию благотворительности в стране. Благотворительные проекты размещаются на специальном разделе сайта и запускаются на особых условиях. 

Подавая заявку в номинации «Дебют в фандрайзинге», вы можете выиграть семинар или вебинар (в зависимости от географии победителя) по краудфандингу и продвижению крауд-проекта от экспертов Школы краудфандинга Planeta.ru, а также получить услуги на продвижение своего проекта от платформы в случае запуска после обучения в 2018 году. 

Краудфандинг – это эффективный инструмент массового фандрайзинга. Нам кажется, что фандрайзерам-дебютантам будет особенно полезно овладеть им. 

В номинации «Дебют в фандрайзинге» могут подаваться НКО, которые впервые в период с 1 декабря 2016 г. по 1 декабря 2017 г. провели фандрайзинговое событие или акцию для привлечения индивидуальных пожертвований. Прием заявок длится до 31 декабря. 

 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×