× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
П

Программа конференции БНФ 2023 — уже на сайте!


Что происходит на фандрайзинг-рынке? Как ведут себя грантовые, частные, корпоративные доноры? Какие каналы и возможности остались? Где грань между риск-менеджментом и самоцензурой? Как успешно привлекать средства, не только закрывая нужды, но и делать задел на завтра? На «Белых ночах фандрайзинга» возможно найти ответы на главные вопросы.

Первый день конференции будет ориентирован на практики кризис-менеджмента и поиск баланса — вместе с экспертами мы обсудим будущее и работу в турбулентные времена, сохранение зарплат и ресурсов на развитие, адекватное распределение загрузки и стратегии выхода из кризиса. И весь день участникам будут доступны индивидуальные консультации от Анастасии Ложкиной (ментора по фандрайзингу), Дмитрия Даушева (Школа «Летово»), Татьяны Апатовой (Правмир), Анны Морозовой (Без сахара) и не только.

Пленарное заседание о будущем фандрайзинга, пять вертикалей с тренингами по сохранению устойчивости организации, 10 сессий с экспертами и личные консультации по фандрайзингу, оргразвитию и личному балансу — старт конференции даст понять уровень практической пользы, которую получат участники. День завершится иммерсивной экскурсией-тренингом — экспериментальным форматом, который поможет найти себя в меняющемся мире.

Второй день — погружение в практику с самого утра. Любители экстремального нетворкинга смогут отправиться в путешествие на сапах или тренироваться в «переговорах в лифте». Те, кто хочет провести утро спокойнее, но так же полезно, смогут решать кейсы по фандрайзингу, писать письмо донору на скорость, сыграть в деловые игры и отработать свои навыки.

Основная программа дня начнется после обеда. Вас ждут более 20 сессий как для начинающих, так и для опытных фандрайзеров. Будем говорить про подходы в взаимодействии с частными и корпоративными донорами, обсудим актуальные инструменты, разберем работу с бизнесом в регионах. Это день активного обучения.

Третий день станет днем спикеров, выступления которых — «мастхэв». Наталья Зубаревич, профессор кафедры экономической и социальной географии МГУ, расскажет, как экономика и социальный контекст влияет на благотворительность. Илья Чукалин из Фонда президентских грантов и Оксана Орачева из Фонда Владимира Потанина поделятся взглядом на развитие сектора. Вероника Зонабенд, Президент сообщества Noôdome, даст понять, во что готовы вкладываться владельцы капиталов. День завершится вечеринкой — это возможность общения со спикерами в формате «без галстуков».

15 параллельных сессий о контексте фандрайзинг-работы, свежих данных и исследованиях, трендах в работе с разными источниками. Вам будет из чего собрать свою программу полезного участия.

На четвертом, финальном дне конференции, мы попробуем заглянуть в ближайшее будущее профессии фандрайзера. Как развивается сфера, какие технологические горизонты нас ждут, как будет выглядеть рынок — ответы на самые острые вопросы дадут команды главных провайдеров сектора: Ozon Забота, «Помощь рядом» от Яндекса, Благотворительность ВКонтакте, Mixplat, Благо.ру, Добро Mail.ru, Планета.ру, TOOBA и Тинькофф. Полезными сессии четвертого дня будут и для руководителей — вместе с экспертами мы разберемся, где искать грамотных фандрайзеров, каким навыкам обучать, как грамотно ставить задачи и KPI команде.

За 4 дня «Белых ночей фандрайзинга» вы получите инсайты, конкретные советы, завяжете контакты, найдете эксперта или сотрудника, освоите новые инструменты и площадки. А ещё – доказано – получите ощутимый заряд заботы и поддержки от сообщества коллег!

Ознакомиться с программой: по ссылке

Регистрация на сайте до 1 мая по льготным ценам
×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×