× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
С

Скидки на конференцию


  Регистрация уже открыта здесь. До 25 апреля – ранняя регистрация со скидкой до 20%!. Для членов АФ дополнительная скидка 10%. Чтобы получить промо-кода пишите на fr@crno.ru или позвоните +7 (812) 718-3794.

Что за конференция и зачем лично вам туда ехать

Привлекать средства на некоммерческие цели – работа творческая, эмоциональная и непростая. Мало где можно научиться быть фандрайзером, причем именно для реалий России и СНГ. Кроме того, сейчас технологии, законы, общая ситуация меняются очень быстро. Пока вы занимаетесь текущей работой, очень легко не заметить что-то важное. А в результате – отстать от жизни или упустить хорошую возможность или оказаться заложником кризиса.

Да и усталость с выгоранием нередко дают о себе знать. Ведь даже опытные фандрайзеры и руководители признают, что фандрайзинг – это большая психологическая нагрузка.

Так что если вы занимаетесь фандрайзингом, привлекаете средства – важно регулярно «подзаряжать батарейки», получать поддержку профессионального сообщества, учиться новым работающим приемам «из рук в руки».

Поэтому мы – сами фандрайзеры – проводим каждый год конференцию для фандрайзеров. В этом году – уже в девятый раз.  Зачем туда ездят каждый год больше 300 фандрайзеров со всей России и СНГ?

Это именно то место, где вы:

-познакомитесь с коллегами и сравните себя с другими, позаимствуете что-то полезное из работы других организаций; узнаете, как кто справляется с кризисом

-обсудите свои сомнения, получите конкретный совет (в том числе о том, как улучшить свой сайт, проект, письмо-обращение за средствами, чтобы они вызывали более активный отклик доноров и спонсоров)

-поучитесь у лучших в стране экспертов-практиков (мы не берем в спикеры кабинетных теоретиков – только фандрайзеров-практиков с хорошими сборами)

-узнаете самое важное, что появилось за год и что лучше всего работает сейчас – площадки, технологии, платежные системы

-«без галстуков» пообщаетесь с  донорами (фондами, компаниями), завяжете партнерства с коллегами

-«выдохнете» и встряхнетесь, сможете излить душу коллегам, откровенно обсудить сложные вопросы, получите поддержку и вдохновение, новые идеи и силы для работы.

 До встречи в Москве!

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на конференцию «Белые ночи фандрайзинга». 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×