× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
С

Спецприз от Сети коворкинг-центров НКО


Московские НКО получат специальный приз за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты от Сети коворкинг-центров НКО.

Приглашаем некоммерческие организации принять участие в ежегодном конкурсе на получение Премии «За достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот 2021», который пройдет при поддержке Фонда президентских грантов и компании «Шеврон Нефтегаз Инк.». Заявки на участие в конкурсе принимаются онлайн до 19 апреля на сайте золотойкот.рф

В этом году конкурс проходит в обновленном формате: теперь в каждой основной номинации будут присуждаться две премии. Победителям-НКО с годовым бюджетом до 5 млн. рублей будут вручаться статуэтки «Малый Золотой кот», победителям с годовым бюджетом свыше 5 млн. рублей – «Большой Золотой кот». Проекты будут оцениваться по нескольким критериям: эффективность, оригинальность, вовлеченность волонтеров и партнеров, масштаб, тиражируемость, информационная открытость самой организации и соответствие заявленной номинации.

Помимо этого, столичные некоммерческие организации будут отмечены отдельными наградами от Сети коворкинг-центров НКО Комитета общественных связей и молодежной политики Москвыстатуэтками «Московского Золотого кота» и сертификатами на корпоративное обучение по 7 темам на выбор. Среди них: стратегическое планирование, эффективные коммуникации, командообразование и другие. В каждой из четырех номинаций будет определен один победитель: «Лучшая фандрайзинговая кампания», «Лучшее использование цифровых технологий в фандрайзинговой деятельности», «Лучшая кампания с использованием технологии волонтерского фандрайзинга» и «Прорыв года».

«Ежегодно лауреатами премии становятся организации, которые преуспели в привлечении ресурсов, делают это интересно, эффективно, а главное, готовы делиться своими идеями и знаниями. Мы рады со своей стороны отметить лучшие фандрайзинговые инициативы Москвы и тиражировать их опыт на другие регионы», - отметил руководитель Сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков.

Церемония награждения лауреатов состоится 26 мая в общественном центре и креативном пространстве «Благосфера». 

Партнеры премии: Фонд президентских грантов, компания «Шеврон Нефтегаз Инк.», Сеть коворкинг-центров НКО, Центр развития негосударственных организаций и конференция «Белые ночи фандрайзинга», благотворительный фонд развития филантропии «КАФ» и #ЩедрыйВторник, электронный журнал о благотворительности «Филантроп», социальная сеть «ВКонтакте», Теплица социальных технологий, консалтинговое агентство Development Solution, АНО «Агентство социальной информации», обучающий проект «Медиашкола НКО», благотворительный проект +1Люди.

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×