× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
н

новости членов АФ. Дорога вместе


11 декабря – БК «Крылатские Холмы»

15 декабря – БЦ «Дукат Плейс III»

18 декабря – БЦ «Кантри Парк»

18 декабря – БЦ «Green Point@

21 декабря - БЦ «RIGALAND»

22 декабря – ДЦ «СИТИДЕЛ»

26 декабря –ТРЦ «Авентура»

Время проведения: 12:30 – 18:30

Вход бесплатный.

Гостей ожидает широкий выбор подарков на любой вкус и кошелек. В рамках базаров будут продаваться керамика, картины, батик, текстиль и изделия из шерсти и войлока, новогодние украшения, елочные игрушки, открытки, расписные пряники, сладости и много других симпатичных и полезных вещей, сделанных руками подопечных фондов, будут представлены домашнее мыло и свечи ручной работы, авторские игрушки (вязаные, валеные и расшитые бисером), вышивки и украшения.

Рождественские базары БФ «Дорога вместе» - это уникальное событие, в котором примет участие 37 НКО. Среди них - Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями "Жизнь", АНО «Центр равных возможностей для детей-сирот «Вверх», Негосударственное образовательное учреждение «Школа св. Георгия», Благотворительный фонд "Кто, если не Я?", Благотворительная организация «СИДИ – Семьи, имеющие Детей с Инвалидностью», Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам», Рязанская Региональная общественная организация помощи детям инвалидам «Свой путь», «Детская школа искусств городского округа Анадырь», «Чукотский социальнореабилитационный центр для несовершеннолетних» и многие другие.

Все средства, собранные в эти дни от продаж, пойдут на осуществление благотворительных проектов организаций-участников.

Ждем Вас, Ваших близких, друзей и коллег! Давайте вместе поможем сделать доброе дело!

БФ «Дорога вместе» (United Way of Russia) является российским благотворительным фондом, работающим в соответствии с международными стандартами United Way во всем мире. С 1993 по 2008 г. Фонд осуществлял свою деятельность как российское представительство организации United Way International. В 2008 г. Представительство перерегистрировано как Российский Благотворительный Фонд. БФ «Дорога вместе» занимается сбором денежных пожертвований от компаний и частных лиц. Все собранные средства распределяются в России. БФ «Дорога вместе» сотрудничает только с благотворительными организациями, занимающимися удовлетворением социальных нужд, касающихся детей, инвалидов, престарелых и бездомных граждан.

Контакт для прессы:

Менеджер по маркетингу и PR

БФ «Дорога вместе»

Светлана Кузьмина

Тел. + 7 (495) 780-97-19

Email: marketing@unitedway.ru

 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×