× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
В

Вебинар Ассоциации фандрайзеров «Карьерный рост и развитие фандрайзера»


Ассоциация фандрайзеров проводит серию вебинаров, посвящённых инфраструктуре фандрайзинга в НКО при поддержке Фонда «КАФ».

Приглашаем 11 марта в 11.00 на вебинар «Карьерный рост и развитие фандрайзера».

Модератор серии вебинаров:

Светлана Горбачева – консультант по развитию НКО, директор по стратегическому развитию БФ «АиФ. Доброе сердце», член совета Ассоциации фандрайзеров.

Спикер:

Элина Полухина – директор корпоративных проектов в todogood – платформе социальных изменений Эксперт в сфере HR, КСО, корпоративного и интеллектуального волонтерства. Опыт работы в управлении персоналом более 17 лет. Опыт сотрудничества с некоммерческим сектором более 4 лет. Имеет награды за корпоративные проекты, разработанные и реализованные в сфере благотворительности и волонтерства.

В программе вебинара:

Не секрет, что профессия фандрайзера одна из самых сложных и «выгорающих» в некоммерческом секторе. Есть ли жизнь внутри сектора – уйти или остаться, а если остаться, то как выжать из лимона лимонад, и остаться в выигрыше?

Предлагаем вооружиться HR инструментами и оценить свое карьерное положение с помощью профессиональных методик, чтобы в дальнейшем определить следующие шаги развития.

Мы обсудим:

• Компетенции будущего и карьера в VUCA-мире: к чему вообще готовиться в ближайшие годы?

• Какие бывают виды карьеры: вертикальная, горизонтальная и проектная.  Чем они отличаются, каковы особенности каждой и как это применить для профессии фандрайзера.

• Аудит твоего текущего состояния «as is» и зоны для развития карьеры «to be». Универсальная дорожная карта развития фандрайзера: как ее составить для себя самостоятельно как понять на чем сосредоточиться

• Где находят себе применение фандрайзеры, если уходят из сектора НКО?

• Work-life balance или карьера? Цена выбора.

Участие в вебинаре бесплатно, необходима регистрация.

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×