× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
В

Всероссийский форум специалистов в области привлечения средств на благотворительные и социальные проекты «Я – фандрайзер»


Ассоциация фандрайзеров приглашает всех, кто отвечает за привлечение средств на благотворительные и социальные проекты в некоммерческих организациях, 26 мая на Всероссийский форум «Я – фандрайзер». Форум пройдет в формате онлайн с 10.00 до 17.00. Мероприятие поддерживает Фонд президентских грантов.

Участие в форуме «Я – фандрайзер» бесплатное. Зарегистрироваться можно по TimePad.ru.

В некоммерческом секторе резко вырос запрос на фандрайзеров. С ними связывают свои надежды на устойчивость и развитие многие: НКО, частные фонды, промышленные холдинги, целевые капиталы и другие. Ассоциация фандрайзеров продолжает разговор о профессиональной идентификации, повышении квалификации, личной мотивации фандрайзеров. 

Форум «Я – фандрайзер» будет построен на активном участии фандрайзеров как собеседников, формирующих сообщество. Ассоциация фандрайзеров предлагает им не только послушать спикеров: можно подискутировать и поделиться своим опытом. В центре внимания форума – каждый участник.

Программа форума (спикеров объявим в ближайшее время):

Открытие форума

Что нужно, чтобы стать профессиональным фандрайзером. 

Мотивация в работе фандрайзера: личное и общественное

Вы успеете на две встречи со спикерами, которые готовы поделиться личными историями, советами, инсайтами и своим взглядом на перспективы карьеры фандрайзера.

Развитие навыков и профессиональных качеств фандрайзера

В параллельных залах пройдут следующие мастерские:

●      Фандрайзинговый питч, или Бросок-презентация. 

●      Постановка целей и приоритетов фандрайзера

●      Проведение трудных переговоров и решение конфликтов

●      Навыки нетворкинга

Фандрайзер и его отношения с донорами и работодателем

В параллельных залах спикеры поделятся опытом выстраивания отношений с крупными частными, корпоративными, массовыми частными донорами, а также работодателем.

Забота о себе любимом

В этом блоке поговорим о важности заботы фандрайзера о себе, о своих чувствах и состоянии - работа будет эффективной только когда человек находится в ресурсе. 

В параллельных залах пройдут сессии по дыхательным практикам и работе с выгоранием.

Case study

Участники шорт-листа Ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот 2021» расскажут о своих кейсах и откроют свои секреты, как стать лучшим. 

На этой красивой ноте форум «Я – фандрайзер» плавно перейдет в церемонию награждения Премии «Золотой кот 2021», на которой Ассоциация фандрайзеров и ее партнеры огласят и наградят победителей. Мероприятие пройдет в общественном и креативном пространстве «Благосфера».

 

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×