× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Ч

Что рассказать о себе в лифте?


Под руководством опытного консультанта и бизнес-тренера Сергея Сиротенко участники практиковали навыки короткой информативной презентации. Например, как за 15 секунд рассказать о себе и проекте, когда вы едете в лифте с потенциальным донором? Варианты были разные: начинали с цитаты Наполеона, чтобы завладеть вниманием, и только потом переходил к сути проекта, но большинство сразу начинали с содержания программ. Главное, с чем согласились участники – необходимо избегать большого количества профессиональной лексики и обращать внимание на то, как изменится мир именно для этого человека.

Во второй части мастер-класса участники разбирали основы успешной презентации. Потенциальному донору или партнеру необходимо понимать как ваш проект коррелирует с его программами и задачами. Важно придерживаться структуры слайдов: 1. О нас; 2. Наша миссия; 3. Вызов/проблема; 4. Как мы её решаем/эффект; 5. Конкурентное преимущество; 6. Почему важно нас подержать; 7. Как нас поддержать (реквизиты, на что пойдут деньги); 8. Приложения (кейсы, о нас говорят, мероприятия, состав правления).

И самое главное, о чем сказал бизнес-тренер, всегда повышайте свои стандарты! Улучшайте качество работы, следите за деталями и представляйте себя на месте вашего донора или партнера.

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×